30 Juegos Gratis MICROSOFT STORE

POR TIEMPO LIMITADO, ACTIVA AHORA Y GUARDA PARA SIEMPRE.

  1. Parkour Simulator – 17,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/parkour-simulator-3d-extreme-runner/9nblggh43xtq?activetab=pivot:overviewtab
  2. Mahjong Classic – 14,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/mahjong-classic-puzzle-game/9nblggh435v1?activetab=pivot:overviewtab
  3. Forestation – 14,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/forestation/9nzlvrv3fwkj?activetab=pivot:overviewtab
  4. Once Upon a Death – 7,39€ https://www.microsoft.com/en-us/p/once-upon-a-death/9pnjvl738hr4?cid=msft_web_chart&activetab=pivot:overviewtab
  5. Muay Thai Fighting – 5,69€ https://www.microsoft.com/en-us/p/muay-thai-fighting-boxing-champion/9nqfvhmgxkrw?activetab=pivot:overviewtab
  6. Girl Rugby Dash – 4,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/girl-rugby-dash/9n8k1p8h6p6t?activetab=pivot:overviewtab
  7. Snowballed – 4,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/snowballed-crazy-downhill/9p2nqlwh5kj9?activetab=pivot:overviewtab
  8. Toy Road Constructor – 4,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/construct-toy-road-tiny-racer/9n8969t6z6jt#activetab=pivot:overviewtab
  9. Wrestlers Without Boundaries – 3,99€ https://www.microsoft.com/en-us/p/wrestlers-without-boundaries/9nrzbvt2r216?activetab=pivot:overviewtab
  10. Not So Middle Ages – 3,29€ https://www.microsoft.com/en-us/p/not-so-middle-ages/9n12jqfhxvd3?activetab=pivot:overviewtab
  11. Freedom March – 3,29€ https://www.microsoft.com/en-us/p/freedom-march-rebel-leader/9p0n38mrlbrd?activetab=pivot:overviewtab
  12. Galaxy Ball – 3,29€ https://www.microsoft.com/en-us/p/galaxy-ball/9nllmkdftwml?activetab=pivot:overviewtab
  13. Steel Arena – 3,29€ https://www.microsoft.com/en-us/p/steel-arena-robot-war/9p2v9mkhptx8?activetab=pivot:overviewtab
  14. War Of Criminals – 2,39€ https://www.microsoft.com/en-us/p/war-of-criminals/9nhhx49d3r8f?activetab=pivot:overviewtab
  15. Prehistoric Business Man https://www.microsoft.com/en-us/p/prehistoric-business-man/9wzdncrd8gqx?activetab=pivot:overviewtab
  16. Spider Jet Flight https://www.microsoft.com/en-us/p/spider-jet-flight-shoot-strike/9ncv0qqv2stj?activetab=pivot:overviewtab
  17. Ice Skating Duet https://www.microsoft.com/en-us/p/ice-skating-duet-winter-sport/9p0p890ftrsf?activetab=pivot:overviewtab
  18. American Pool https://www.microsoft.com/en-us/p/american-pool-billiard-game/9n5xjff12xpq?activetab=pivot:overviewtab
  19. Prince and Princess https://www.microsoft.com/en-us/p/prince-and-princess/9n3r377qpk90?activetab=pivot:overviewtab
  20. Special Forces: Sniper Glory https://www.microsoft.com/en-us/p/special-forces-sniper-glory/9p7hqckvdljq?activetab=pivot:overviewtab
  21. Majong Classic 3 https://www.microsoft.com/en-us/p/majong-classic-3-japanese-tiles/9p1gpz10gj8k?activetab=pivot:overviewtab
  22. Battle of Ships 3D https://www.microsoft.com/en-us/p/battle-of-ships-3d-sea-strategy/9n3js2c0pqf3?activetab=pivot:overviewtab
  23. Galaxy Doomsday https://www.microsoft.com/en-us/p/galaxy-doomsday/9pmgr23kt9j4?activetab=pivot:overviewtab
  24. Mad Worm Attack https://www.microsoft.com/en-us/p/mad-worm-attack-star-worms/9mx9gdsnx799?activetab=pivot:overviewtab
  25. Survival Combat https://www.microsoft.com/en-us/p/survival-combat-undead-invasion/9n7n1jtc3rx9?activetab=pivot:overviewtab
  26. Office Life Routine https://www.microsoft.com/en-us/p/office-life-routine/9p6lbrbf6mwj?activetab=pivot:overviewtab
  27. Magic Battle – Wizards and Monsters https://www.microsoft.com/en-us/p/magic-battle-wizards-and-monsters/9nblggh434r7#activetab=pivot:overviewtab
  28. Vikings Pixel Warfare Pro https://www.microsoft.com/en-us/p/vikings-pixel-warfare-pro/9phggnffxnqk?activetab=pivot:overviewtab
  29. Typing Trainer – Steel Storm Shooter https://www.microsoft.com/en-us/p/typing-trainer-steel-storm-shooter/9nd5cvf253dc?activetab=pivot:overviewtab
  30. City Destruction https://www.microsoft.com/en-us/p/city-destruction-pixel-racing-simulator/9nblggh524jf?activetab=pivot:overviewtab

Fuente: Usuario Sssamatppap en Reddit.


No te olvides que tengo un BOT para enterarte de estas promos:

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Paste your AdWords Remarketing code here